Jadwal Dokter

  1. Obstetrics & Gynecology / Kandungan & Kebidanan
    No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
    Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
    1. dr. Anggia Melanie Lubis, SpOG 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00
    2. dr. Caroline Hutomo, SpOG 14.00 – 16.00 14.00 – 20.00  09.00 – 16.00  14.00 – 20.00  14.00 – 20.00
    3. dr. Cepi Teguh P, SpOG 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00
    4. dr. Ivander R. Utama, SpOG 15.00 – 20.00 08.00 – 11.00 15.00 – 20.00
    5. dr. Irham Suheimi, SpOG 09.00 – 11.30 08.00 – 11.00
    6. dr. Irlov Nurmei, SpOG 14.00 – 18.00 14.00 – 19.00 09.00 – 11.00 10.00 – 12.00
    7. dr. Karel Maanary, SpOG 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00
    8. dr. Laila Nuranna, SpOG 17.00 – 20.00 14.00 – 17.00
    9. dr. M. Farsyah, SpOG 09.00 – 14.00 & 17.00 – 19.00 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 & 17.00 – 19.30 09.00 – 14.00 10.00 – 14.00
    10. Dr. dr. med. HMJ. Josoprawiro, SpOG (K) 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00 08.00 – 14.00
    11. dr. Nana Agustina, SpOG 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 16.00 – 20.00 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 14.00 – 20.00
    12. dr. Noroyono Wibowo, SpOG*** 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 13.00 – 18.00
    13. dr. R. Bonti Tri H. Shanti, SpOG 14.00 – 19.00 14.00 – 19.00 14.00 – 18.00
    14. dr. Rizka Yurianda, SpOG 17.00 – 20.00 17.00 – 20.00 17.00 – 20.00 18.00 – 20.00
    15. Dr. dr. Syarief Darmasetiawan, SpoG K.FER 16.00 – 20.00 14.00 – 20.00
    16. DR. dr. Taufik Jamaan, SpOG 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00
    17. Prof. Dr. Wachyu Hadisaputra, SpOG (K) 17.00 – 20.00 09.00 – 12.00
    18. dr. Z. Icksan Ambiar, SpOG 09.00 – 12.00
    19. Prof. Dr. I. O Marsis, SpOG*** 17.30 – 20.00 17.30 – 20.00 19.00 – 20.00 18.30 – 20.00
    20. dr. Reino Rambey, SpOG 16.00 -18.00  09.00 – 12.00 18.30 – 20.00
    21. dr. Judi Januadi Endjun, SpOG (USG 3D/4D) 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00
    22. dr. Deradjat M. Sastrawikarta, SpOG 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00
    23. dr. Novan Satya Pamungkas, SpOG 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00

    PROFILE DOCTOR Obstetrics & Gynecology / Kandungan & Kebidanan

  2. Pediatrics / Anak
    No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
    Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
    1. Prof. Dr. Asril Aminullah, SpA (K) 09.00 – 10.00 09.00 – 10.00 09.00 – 10.00 09.00 – 10.00 09.00 – 10.00
    2. dr. Darlan Darwis, SpA 15.00 – 18.00
    3. dr. Ratno Juniarto, SpA 16.00 – 19.00 08.00 – 12.00
    4. dr. I. G. Ayu Partiwi , SpA MARS 08.00 – 11.00 08.00 – 10.30 08.00 – 11.00 08.00 – 10.30 08.00 – 11.00
    5. dr. Niken Wahyu Puspaningtyas , SpA 18.00 – 20.00 16.00 – 19.00
    6. dr. Melanie Yudiana Iskandar, SpA 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00
    7. dr. Meriyanti, SpA 16.00 – 18.00
    8. dr. Nana Karnaen, SpA 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00
    9. dr. Partini Pudjiastuti, SpA 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00
    10. dr. R. Adhi Teguh P. I., SpA 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00
    11. dr. Rifan fauzie, SpA (Pulmonologi) 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 14.00 – 16.00
    12. Dr. dr. Risma Kerina Kaban, SpA** 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00
    13. dr. Widodo Judarwanto, SpA (Alergi) 13.00 – 15.00 13.00 – 15.00
    14. dr. Y.Yafri Razak, SpA 10.00 -13.00 10.00 -13.00 10.00 -13.00 10.00 -13.00 10.00 -13.00 10.00 -13.00
    15. dr. Markus Mualim D, SpA 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00
    16. dr. Pustika Efar, SpA 18.00 – 20.00 18.00 – 20.00  09.00 – 11.00
    17. dr. Dedi Wilson, SpA 10.00 – 14.00 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 08.00 – 14.00 10.00 – 14.00 09.00 – 14.00

    PROFILE DOCTOR Pediatrics / Anak

  3. Pediatric surgery / Bedah Anak
    No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
    Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
     1. dr. Amir Tayeb, SpBAn (K), (Bedah Anak)*  16.00 – 18.00  16.00 – 18.00

    PROFILE DOCTOR Pediatric surgery / Bedah Anak

  4. Anesthesiology / Anestesi
    No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
    Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
    1. dr. Dian Citra Resmi, SpAn 11.00 – 13.00 11.00 – 13.00
    2. dr. Achmad Riviq Said, SpAn 11.00 – 13.00 11.00 – 13.00
    3. dr. Zulkarnaen Kasim, SpAn 08.00 – 11.00

    PROFILE DOCTOR Anesthesiology / Anestesi

  5. Internal Medicine / Penyakit Dalam
    No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
    Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
    1. dr. Nurleny S., MS, SpMK, FPCP, SpPD* * * * * * *

    PROFILE DOCTOR Internal Medicine / Penyakit Dalam

  6. Psikologi / Psycologist
    No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
    Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
    1. dra. Dewi Mariana Thaib, SpSi* 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00
    2. dra. Rini Hildayani, SpSi, Msi *

    PROFILE DOCTOR Psikologi / Psycologist

  7. Growth and Development / Tumbuh Kembang
    No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
    Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
    1. dr. Luh Karunia Wahyuni, SpKFR-K 17.00 – selesai 17.00 – selesai *

    PROFILE DOCTOR Growth and Development  / Tumbuh Kembang

  8. Tim Dokter Robotic Surgery
    No Dokter
    1. Prof. Dr. Wachyu Hadisaputra, SpOG (K)
    2. dr. Ivan Sini, MD, FRANZCOG, GDRM, SpOG
    3. dr. Andi Darma Putra, SpOG Onk (k)
    4. dr. Agi Satria P, SpB (k) BD
    5. dr. Reno Rudiman, Msc, SpB(k) BD, FinaCS, FICS
    6. dr. Rachmat B. Santoso, SpU
    7. dr. Irham Suheimi, SpOG
    8. dr. Cepi Teguh Pramadya, SpOG
    9. dr. Kartiwa, SpOG
    10. dr. Hendi, SpU
    11. dr. Arie A.Polim, D-MAS, SpOG
    12. Dr. dr. Med. HMJ. Josoprawiro, SpOG (K)
    13. dr. Sita Ayu Arumi, SpOG
    14. dr. Achmad M.Puguh, SpOG

    PROFILE DOCTOR Robotic Surgery Indonesia

  9. Bunda Advanced Specialty Clinic
    No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
    Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
    Spesialis kebidanan dan Kandungan ( Obstetricians and Gynecologist )
    1. dr. Aditya kusuma, SpOG 16.30 – 20.00 16.30 – 20.00 16.30 – 20.00 16.30 – 20.00 16.30 – 20.00 07.00 – 11.00
    2. Dr. Laila Nuranna, SpOG 18.00 – 20.00
    3. dr. Yuditiya Purwosunu, SpOG (K), Phd 13.00 – 15.00 13.00 – 15.00
    Spesialis Anak ( Peadiatricians )
    1. dr. I. G. Ayu Partiwi , SpA MARS 10.30 – 13.00 10.30 – 13.00
    2. Dr. dr. Risma Kerina Kaban, SpA 15.00 – 17.00 15.00 – 17.00 15.00 – 17.00 15.00 – 17.00 15.00 – 17.00
    3. Dr. dr. Pramita G. Dwipoerwantoro, SpA 17.00 – 19.00
    4. Dr. dr. Murti Andriastuti, SpA 16.00 – 18.00
    5. dr. Endah Citra Resmi, SpA 16.00 – 19.00
    6. dr. Andi Nanis S., SpA (K)*  14.00 – 16.00  14.00 – 16.00  14.00 – 16.00
    7. dr. Klara Yuliarti, SpA*  16.00 – 17.00  08.00 – 10.00
    8. Dr. dr. Rini Sekartini, SpA (K)  14.00 – Selesai
    9. dr. Kemas Firman, SpA (USG) 10.00 – 12.00 * 10.00 – 12.00 * 09.00 – 11.00 09.00 – 11.00
    Spesialis Bedah Anak ( pediatrics surgeon )
    1. dr. tri Hening Rahayatri, SpB, SpBA 16.00 – 18.00 09.00 – 11.00
  10. Dokter Umum
    No Dokter
    1. dr. Andreas Octaviano Rainaldy
    2. dr. Fenny dasilva
    3. dr. Merril Fayranie
    4. dr. Prinindita A. Dewi
    5. dr. Ricka Christiani
    6. dr. Rilie Armeilia
    7. dr. Sekar Fadia Zubaida
    8. dr. Wenny Prafitriyanti
    9. dr. Wira Febrisandi Irsan
    10. dr. Zelda Suhita Shaklini
  11. Sunday Clinic
    No Dokter Jam Praktek Minggu
    1. dr. Caroline, SpOG 09.00 – 11.00
    2. dr. Ivander R. Utama, SpOG 11.00 – 13.00 Sunday (1,3,5)
    3. dr. Nana Karnaen, SpA 09.00 – 12.00
    4. dr. Melanie Yudiana Iskandar, SpA 09.00 – 11.00

*) Dengan perjanjian
**) Neonatologist
***) Spesialis USG 3D/4D

Jadwal sewaktu-waktu dapat berubah
Informasi lebih lanjut, Silahkan hubungi bagian Infomasi dan Pendaftaran Telp +62.21.31922005 ext ( 5110, 5111,5119,5151)

Last Update : Mei 2017

www.bunda.co.id
http://roboticsurgeryindonesia.com

Dapatkan Informasi Tentang Promo RS Bunda, Silakan Masukan Email Anda :

Share