Jadwal Dokter

Dokter Spesialis Anak :

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. dr. Rusdi, SpA (K) 16.00 – 17.00 16.00 – 17.00 16.00 – 17.00 16.00 – 17.00 16.00 – 17.00
2. dr. Finny Fitri Yani, SpA (K) 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 08.00 – 10.00
3. dr. Afdal, SpA, M.Biomed 12.00 – 14.00 19.30 – 22.00 12.00 – 14.00 19.30 – 22.00 12.00 – 14.00 19.30 – 22.00 12.00 – 14.00 19.30 – 22.00 12.00 – 14.00 19.30 – 22.00 12.00 – 14.00 19.30 – 22.00

Dokter Spesialis Penyakit Dalam :

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. Prof. dr. Nazrul Zubir,  SpPD- KGEH 10.00 – 11.00 09.00 – 11.30
2. dr. Arnelis, SpPD-KGEH 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 08.00 – 12.00
3. dr. Saptinomiro, SpPD, FINASIM 15.30 – 16.00 15.30 – 16.00 15.30 – 16.00 15.30 – 16.00 15.30 – 16.00
4. Dr. dr. Irza Wahid, SpPD. KHOM, FINASIM 17.30 – 19.30 17.30 – 19.30 17.30 – 19.30 17.30 – 19.30 17.30 – 19.30 On Call
5. Dr. SYaful Azmi, SpPD. KGEH, FINASIM 20.30 – 22.00 20.30 – 22.00 20.30 – 22.00 20.30 – 22.00 20.30 – 22.00

Dokter Kebidanan dan Kandungan  :

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. dr. Yusrawati, SpOG (KFM) 09.30 – 12.00
2. dr. Yoshida Nasar, SpOG 09.00 – 11.00 09.00 – 11.00 09.00 – 11.00 09.00 – 11.00
3. dr. Dovy Djanas, SpOG (KFM) 10.00 – 12.00
4. dr. Deddy Hendry, SpOG K-FER 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00
5. dr. Dian Zilfira, SpOG 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00
6. dr. Arief Rinaldy, SpOG 13.30 – 17.00 13.30 – 17.00 13.30 – 17.00 13.30 – 17.00 13.30 – 17.00
7. dr. Yudha Meiriza Kartika, SpOG 17.00 – 20.00 17.00 – 20.00 17.00 – 20.00 17.00 – 20.00 17.00 – 20.00 17.00 – 20.00

Dokter Bedah :

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. dr. Eko Perdana Putra, SpOT 11.00 – 14.00 16.00 – 18.00 11.00 – 14.00 16.00 – 18.00 11.00 – 14.00 16.00 – 18.00 11.00 – 14.00 16.00 – 18.00 11.00 – 14.00 16.00 – 18.00 11.00 – 14.00
2. dr. Ari Oktavendra, SpB 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00
3. dr. Sudiyatmo, SpB 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00
4. dr. Hendrizal Iscan, SpB 14.00 – 15.00 14.00 – 18.00 14.00 – 15.00 14.00 – 16.00
5. dr. Juni Mitra SpB. KBD 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00
6. dr. Budi Susanto, SpBS 17.00 – selesai 17.00 – selesai 17.00 – selesai 17.00 – selesai 17.00 – selesai On Call
7. dr. Yevri Zulfikar, SpB. SpU 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00
8. dr. Etriyel, SpU 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00

Dokter Spesialis Jantung :

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. dr. Tia Febrianti, SpJP 19.00 – 22.00 19.00 – 22.00 19.00 – 22.00 19.00 – 22.00 19.00 – 22.00 10.00 – 12.00

Dokter Spesialis Paru :

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. Prof. Dr. dr. Taufik, SpP (K) 09.00 – 11.00 09.00 – 11.00 09.00 – 11.00 09.00 – 11.00 09.00 – 11.00
2. dr. Nilas Warlem, SpP 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00

Dokter THT :

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. dr. Yuhisdiarman, SpTHT KL 20.00 – 22.00 20.00 – 22.00 20.00 – 22.00 20.00 – 22.00 20.00 – 22.00
2. dr. Ade Asyari, SpTHT KL 16.00 – 18.00  16.00 – 18.00 16.00 – 18.00  16.00 – 18.00 16.00 – 18.00
3. dr. Aci Mayang Sari, SpTHT KL 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00

Dokter Spesialis Saraf :

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. Prof. Dr. dr. Darwin Amir, SpS(K) 17.00 – 22.00 17.00 – 22.00 17.00 – 22.00 17.00 – 22.00 17.00 – 22.00 09.00 – 11.00

Dokter Gigi :

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. drg. Devi Susanti, Sp. KgA 15.00 – 17.00 15.00 – 17.00 15.00 – 17.00 15.00 – 17.00 15.00 – 17.00
2. drg. Oryce Zahra, Sp.Ort 15.00 – 18.00 18.00 – 21.00
3. drg. Hengky Marlie, Sp.Perio 09.00 – 13.00 15.00 – 18.00 09.00 – 13.00
4. drg. Reni Melisa 15.00 – 18.00 18.00 – 21.00
5. drg. Alfera Angriani 15.00 – 18.00 15.00 – 18.00 15.00 – 18.00
6. drg. Dyah Ratna Wijaya 18.00 – 21.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 18.00 – 21.00
7. drg. Rheta Alkhaira 18.00 – 21.00 15.00 – 18.00
8. drg. Reno Wiska Wulandari 09.00 – 13.00 18.00 – 21.00 15.00 – 18.00 09.00 – 13.00 09.00 – 13.00 18.00 – 21.00 09.00 – 13.00 18.00 – 21.00

Dokter Mata :

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. dr. Getri Sukmawati, SpM (K) 20.30 – 22.00 20.30 – 22.00 20.30 – 22.00 20.30 – 22.00 20.30 – 22.00
2. dr. Sri Hartanti, SpM 15.00 – 18.00 15.00 – 18.00 15.00 – 18.00 15.00 – 18.00 15.00 – 18.00
3. dr. Naima Lassie, SpM 11.00 – 14.00 11.00 – 14.00 11.00 – 14.00 11.00 – 14.00 11.00 – 14.00 11.00 – 14.00

Dokter Kesehatan Jiwa:

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. Dr. Amel Yanis, SpKJ 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00

Dokter Kulit dan Kelamin :

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. dr. Irdawati Izrul, SpKK 16.00 – 18.00  16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00

Radiologi :

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. Dr. Rozetti, SpRad 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00
2. Dr. Tuti Handayani, SpRad 07.00 – 08.00 07.00 – 08.00 07.00 – 08.00 07.00 – 08.00 07.00 – 08.00 07.00 – 12.00

Labor Patologi Klinik dan Labor Patologi Anotomi:

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. dr. Lilah, SpPK (K)
2. dr. Dessy Aliefia, SpPA

Fisioterapi :

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. Debbey Putri Rahayu, Amd.Ft 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00
2. Nila Wahyuini, Amd.Ft 14.00 – 20.00 14.00 – 20.00 14.00 – 20.00 14.00 – 20.00 14.00 – 20.00 14.00 – 20.00

Dokter Umum :

No Nama Dokter / Doctor Name Senin Selasa Rabu Kamis Jum’at Sabtu
Monday Tuesday Wenesday Thursday Friday Saturday
1. dr. Dhita Kumala Dewi
2. dr. Hannitya Aulia. P
3. dr. Silfia Rahmi
4. dr. Ulfa Primadhani
5. dr. Rissa Nurul Eza
6. dr. Annisa Syafliani

jadwal-praktek-dokter-bpjs

Untuk Informasi Silakan Hubungi ( 0751 ) 23164 

Dapatkan Informasi Tentang Promo RS Bunda, Silakan Masukan Email Anda :

Share